Looks like you are not logged in =(
Sign in with an existing Inmuzz account or create a new account in order to subscribe to musician feeds, leave comments, upload tracks and much more!

Звук и его обработка

backФинальная обработка трека в стиле Trap

Replies

KoS
20 April

озон нуб) мелда рулит
Likes (0)  Dislikes (0)

Skyner: Костя, покажи как на мелде обработать) Это не к тому, что я сомневаюсь в твоих навыках, просто реально, я с мелдой не работал и будет интересно открыть для себя что-то новое. Может она понравится мне больше озона

24 April

KoS: у мелды есть MSpectralDynamics и в сочетании с 6ти полосным компрессором для этого стиля можно добиться лучшего результата , проверять это конечно не буду. Надо будет попробовать многополосную отдельно для стерео и моно и сделать это с другой настройкой частот кроссоверов , думаю в "агрессивных" стилях уже будет не важно сохранение четкой стерео картины ,а наоборот.

24 April

KoS: нагрузка на процессор в два раза больше. Нельзя не согласится что озон удобнее ,плагин все в одном.

24 April

Author

Skyner Александр Светиков ♥ 34.42

Other threads

звуковая карта Звук и его обработка · 01 July 2014 Нужно ли выпустить новую версию темплэйта Easy Mixing 4? Звук и его обработка · 28 January 2014 Посоветуйте хороший M/S EQ Звук и его обработка · 20 March 2013 Обучающий материал Звук и его обработка · 18 February 2013

Top members See all >

KoS Skyner Nestedge inteyes COBA Kompot M.A.T.T. Avva Clap StageDone Argonautica Teka

Please wait! We're proccessing your request

We'll let your know, when it's done =)