Looks like you are not logged in =(
Sign in with an existing Inmuzz account or create a new account in order to subscribe to musician feeds, leave comments, upload tracks and much more!

Inmuzz

backПривет ребят, я опять по поводу ограничений заливки или как её решить.

Есть небольшое предложение, как избавится от кучи треков одного автора в фиде на главной,
не ограничивая его в количестве треков, если это касается
одной тематики (альбома, EP или сборника).

Вот, что я хочу предложить:

На стадии загрузки треков, поставить дополнительный пункт - "Добавить альбом, EP или сборник"

На главной странице, где отражаются треки, вместо множества треков с одной картинкой,

соответственно, будет отображаться одна картинка (обложка), которая при клике будет,

переходить на страничку альбома и это будет более логично для прослушки и целостности

восприятия альбома,EP или сборника

Для информативности можно, указать количество треков и что это альбом, EP или сборник

Альбом, EP или сборник начинается от 3 треков, т.е. 1 и 2 трека будут отображаться также
как и сейчас, а от 3, уже будет ограничиваться одной обложкой (картинкой группы треков)

при загрузке поставить ограничение, можно загрузить не связанных с собой только 2 трека

если хочешь больше треков, объединяй в тематическую группу (альбом, EP или сборник)

Я думаю, это маленько разгрузит фид главной страниц и прекратит нападки на новеньких

Replies

Inmuzz
13 August 2014

Likes (2)  Dislikes (0)

Kitsen
13 August 2014

Решение проблемы в разработке ;)
Likes (2)  Dislikes (0)

73-rd VVeekend
11 August 2014

Я с Вами ребзя)))
Likes (1)  Dislikes (0)

Meateater
11 August 2014

Я за!
Likes (1)  Dislikes (0)

PALAD
11 August 2014

отличная идея я поддержываю
Likes (2)  Dislikes (0)

Author

Nestedge Роман ♥ 31.33

Other threads

Добавьте жанр / Genre request Inmuzz · 25 March 2013 Предложение по публикатору статей. Inmuzz · 03 March 2013

Top members See all >

Splash Ester vladR Dave N.T. KoS BaRRy Владимир Зинчук Саттвика Skyner Meateater Nestedge PALAD MĐST

Please wait! We're proccessing your request

We'll let your know, when it's done =)